Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ригондо бросил вызов Кроуфорду на пресс-конференции перед боем с Ломаченко

Кубинец заявил, что никогда не оскорбляет соперников вне ринга
Ригондо заявил, что сам ведет свой Twitter | Round By Round Boxing

Кубинец Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) шутя вызвал на поединок представителя первого среднего веса Теренса Кроуфорда (32-0, 23 КО) после вопроса о смене дивизиона ради боя с Василием Ломаченко (9-1, 7 КО):

«Я сам веду свой Twitter. Это много кого интересует. Почему я решился подняться на две весовые категории? Что же, в зале есть Теренс Кроуфорд, спасибо ему, что он пришел. Он самый лучший боксер. Хочу ли я провести бой с ним? Конечно же, сразу после Ломаченко (смеется).

Поединок с Ломаченко – это крутой бой. Хочу, чтобы фанаты понимали, что это за встреча – это поединок двух олимпийцев. Надеюсь, болельщики получат удовольствие, мы покажем им хорошее шоу.

Мой возраст? Посмотрите и скажите, кто из молодых боксеров выглядит лучше, чем я сейчас? Это очень важный бой для моей карьеры. Мы покажем отличное шоу. Надеюсь, все получат от него удовольствие.

Я не тот человек, который много говорит. Я не буду оскорблять соперника, тем более, что Ломаченко – отличный боксер. Все, что я хочу сказать, я скажу в ринге».

Бой Ломаченко – Ригондо состоится во втором полулегком весе (до 58 кг), тогда как Кроуфорд перешел в первый средний вес (до 69 кг).

Смотрите трансляцию боя Ломаченко – Ригондо онлайн на портале XSPORT.ua. Ориентировочное начало в 06:00 10 декабря.

Напомним, украинец свысока посмотрел на соперника на дуэли взглядов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца