Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ригондо собирается отомстить Ломаченко за... русские мультики

В детстве кубинца заставляли смотреть «Чебурашку и Крокодила Гену»
Гильермо Ригондо / Twitter @RigoLoma2017

Будущий соперник Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) в детстве видел много советских мультфильмов. Такой вывод можно сделать из поста кубинца в Twitter. Боксер по прозвищу Шакал сказал, что будет мстить украинцу «за каждый русский мультик, который он смотрел, будучи маленьким».

Видимо, связь между Ломаченко и русскими мультфильмами видит только Ригондо. При этом он добавляет, что Василий в этом всем не виноват.

Отметим, что в качестве фотографии для твита Ригондо выбрал кадр из мультфильма «Чебурашка и Крокодил Гена», созданный по мотивам произведения детского писателя Эдуарда Успенского. Этот мультик памятен зрителям не только его уникальными персонажами (разговаривающий Крокодил, вымышленная Чебурашка, вредная старуха Шапокляк), но и песнями. Композиции «Теперь я Чебурашка», «Пусть бегут неуклюже» и «Голубой вагон» стали шлягерами. Интересно, что было бы с психикой маленького Ригондо, если бы он услышал песню «Голубой вагон», к примеру, на японском языке.

Напомним, что бой Ломаченко – Ригондо состоится 9 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. В этом поединке украинец будет защищать титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе, а кубинец впервые сразится в этом дивизионе.

Василий уже начал подготовку к поединку. Сейчас он проводит тренировки в родном Белгород-Днестровском.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 февраля 2021г. 22:03
erectile function after prostate cancer  video erectile dysfunction
12 февраля 2021г. 18:25
z pak used for uti  what does zithromax treat
13 апреля 2018г. 06:19
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить часы копии
Скидка до 50%

=Trade=
12 апреля 2018г. 07:05
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
часы мужские наручные брендовые оригинал
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
7 апреля 2018г. 20:36
Эффективное продвижение в интернете.
allsubmitter как создать базу

Букмекер месяца