Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ригондо: «Я выбью все дерьмо из Ломаченко»

Кубинцу нет разницы, что соперник покажет в ринге
Ригондо пообещал уничтожить Ломаченко / boxingscene.com

Двукратный победитель Олимпийских игр Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) не думает, что у него возникнут проблемы в поединке против Василия Ломаченко (9-1, 7 КО). Слова Ригондо приводит BoxingScene:

«Понятия не имею, какие навыки есть у Ломаченко, я даже еще не наблюдал за ним. Адаптируюсь без проблем.

Просто собираюсь выбить все дерьмо из Ломаченко. Я знаю, что покажу в ринге. Мне нет разницы, что вообще покажет он, но я знаю, что я буду делать. Я буду в ринге, как бомба.

Каждый соперник дерется по-разному, но я могу адаптироваться к любому стилю. Иногда требуется больше атаковать, иногда – больше защищаться. Мы приспосабливаемся, как только выходим на ринг.

Мы хорошо тренировались и я готов на 100 процентов. Был отличный тренировочный лагерь, мы всегда тяжело готовимся к каждому сопернику».

Бой Ломаченко – Ригондо состоится 10 декабря в Нью-Йорке. Ради поединка кубинец поднялся на две весовые категории. На кону боя будет стоять пояс WBО во втором полулегком весе, которым владеет украинец.

Следите за событиями поединка Ломаченко – Ригондо в трансляции на нашем портале. Предварительное начало в 06:00 10 декабря.

Напомним, промоутер Ломаченко заявил, что следующим боем украинца может стать реванш с Салидо

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца