Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Роуч: «Это позор, что Пакьяо проиграл бой, хотя весь мир видел, что он выиграл»

Наставник филиппинца уверен, что судьи игнорировали нарушения со стороны Хорна
Мэнни Пакьяо и Фредди Роуч / Boxing Scene

Фредди Роуч, тренер чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 KO), считает, что его подопечный в скором времени завершит карьеру. Американский наставник считает, что если филиппинец и проведет реванш против австралийцы Джеффа Хорна (17-0-1, 11 КО), то этот бой должен стать в его карьере последним. Также Роуч в очередной раз выразил возмущение тем, что победа в первом бою досталась австралийцу. Слова Фредди приводит Boxing Scene:

«Такое случается, когда ты едешь к своему сопернику в гости и выступаешь перед 51-й тысячей зрителей. В том поединке было два рефери из США, а также судья, который не считал фолы Хорна. Джефф клинчевал около 30 раз, но ничего не происходило. Это не есть правильно.

Это позор, что Пакьяо проиграл бой, хотя весь мир видел, что он выиграл. Я ему говорил, что он должен был добивать Хорна в девятом раунде и заканчивать бой. Он пытался, но у него не получилось. Это часть спорта».

Напомним, первый бой между Пакьяо и Хорном завершился победой австралийца решением судей. После поединка филиппинец попросил пересмотреть этот вердикт, но независимая комиссия признала справедливость решения.

Также Фредди Роуч считает, что если реванш Пакьяо против Хорна и состоится, то бой станет последним в карьере филиппинца.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца