Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Роуч: «Постол дрался и с лучшими боксерами, чем Кроуфорд»

Тренер украинца не считает его аутсайдером в поединке с американцем
Виктор Постол (справа) и Фредди Роуч / boxnews.com.ua

Тренер Виктора Постола Фредди Роуч считает, что украинскому боксеру по силам справится с Теренсом Кроуфордом. В интервью Boxingscene наставник сказал, что украинец дрался и с лучшими оппонентами, чем американец:

«Не думаю, что Виктор будет аутсайдером в этом бою. Почему я так думаю? Потому что в двух тяжелейших боях – против Матиссе и Айдына – он не просто нокаутировал соперников, он подавил их волю к борьбе. Постол разбирал их по кирпичикам. Его опыт боев с сильными соперниками поможет ему отлично подготовиться к поединку с Кроуфордом.

Не поймите меня неправильно. Я очень уважаю Теренса, он талантливый парень. Но думаю, что Постол сражался с лучшими и сильными соперниками. Виктор проходил тренировочный лагерь с Мэнни Пакьяо в 2014-м, когда тот готовился к бою с Крисом Альгиери. Виктор достойно держался против Мэнни.

Кроуфорд поймет, что защищать свой титул в поединках против Генри Ланди и Дьерри Жана – это не то, что сражаться с непобежденным чемпионом мира, таким как Виктор Постол. Его победа будет означать, что в мире бокса появилась новая яркая звезда».

Напомним, бой Постола и Кроуфорда состоится 23 июля в Лас-Вегасе. На кону будут стоять чемпионские пояса WBC и WBO в первом полусреднем весе. Первый титул принадлежит украинцу, а второй американцу.

Все новости профессионального бокса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца