Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Салидо: «Ломаченко и близко не подошел к званию лучшего боксера мира»

Мексиканец назвал украинца скучным боксером
Салидо назвал Ломаченко скучным боксером / lomachenko.com

Экс-чемпион мира Орландо Салидо (44-4-14, 31 КО) передумал завершать свою карьеру после поражения от Мигеля Романа (58-12, 45 КО). Единственный обидчик Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) в профессиональной карьере раскритиковал украинца и заявил, что тот далек от звания лучшего боксера мира. Слова мексиканца приводит BoxingScene:

«Я всегда давал фанатам лучший бой из возможных. Победа, ничья или поражение – болельщики знали, что они получат то, за что заплатили. Бокс – это развлечение и фанаты заслужили, чтобы их развлекали. Не знаю, как можно назвать бой Ломаченко и Ригондо, но это точно не было развлечением. Я слышал, что это исторический бой, наверное, это правда, ведь впервые в истории парень травмировал руку, даже не нанеся удара, а другой выиграл без нокаутирующего удара.

Я думаю, что «No Mas Boring» (вместо «No Mas Сhenko» – XSPORT.ua) подойдет лучше для Ломаченко. Он должен выходить и драться, переживать за бизнес, а не ждать, пока другому парню просто станет скучно. Он может быть лучшим боксером мира, но сейчас он даже и близко не подошел к этому».

Напомним, Ломаченко заявил, что больше не стремится получить бой против Салидо.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца