Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Санчес: «Один из судей заполнил карточку еще до поединка»

Адалаида Берд присудила Альваресу победу 118-110
Санчес - о судействе в бою Альварес - Головкин / Boxing Scene

Тренер чемпиона мира в среднем весе по версии WBC, WBA, IBF и IBO Геннадия Головкина (37-1-0, 33 КО) Абель Санчес остался недоволен судейством в поединке против Сауля Альвареса (49-2-1, 34 КО). Слова Санчеса приводит BoxingScene:

«Думаю, у нас получился тот бой, на который все рассчитывали. Но, наверное, один из судей заполнил свою карточку еще до начала поединка. Странно, что в Лас-Вегасе судей учат как-то по другому судить поединок. Но, если Альварес хочет реванша, то у нас будет еще один классный поединок.

Еще перед боем я подымал вопрос о судействе Адалаиды Берд. Она могла отработать хорошо один бой, а затем три или четыре провести плохо. Думаю, нужно пересмотреть ее отношение к работе. Она не может быть настолько плохим судьей, она не может быть настолько слепой, могу сказать, что она поступала так во многих поединках».

Отметим, что Головкин также остался недоволен судейством в поединке против Альвареса. Статистика ударов показала, что казахстанец нанес на 49 ударов больше, чем его противник.

Напомним, оба боксера готовы провести реванш после ничьей в Лас-Вегасе. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца