Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Санчес заявил, что Головкин не выполнил разработанный им план на бой против Альвареса

Тренер GGG считает, что поединок его подопечного против Канело завершился вничью
Абель Санчес / Inside HBO Boxing

Абель Санчес, тренер бывшего чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), ответил на ряд вопросов касающихся поражения его подопечного в реванше с Саулем Альваресом (50-1-2, 34 КО):

Абель, почему Геннадий так много дрался на задней ноге?

Почему Канело дрался так в первом бою? Мы, тренеры, можем только тренировать бойцов, делать все возможное в зале, разработать план на бой, но когда бойцы оказываются в ринге, они делают вещи, которые, по их мнению, лучше работают. Мы не можем принудить их делать что-то, чего они не хотят делать. Я уверен, что тренер Канело не хотел, чтобы его боец дрался так, как он дрался в первом поединке. Может, в этот раз Геннадий не хотел драться так, как хотел я. Когда они в ринге, они делают то, что считают лучшим, пока не пропустят удар.

Вы хотели, чтобы Геннадий заставлял Канело отходить?

Я хотел, чтобы он дрался с Канело. Он же решил делать другие вещи.

Какой счет вы насчитали?

Я насчитал ничью.

Ранее Альварес заявил, что не против провести третий бой против Головкина, однако перед этим он выйдет в ринг в декабре этого года, а его соперником вероятно станет Давид Лемье (40-4, 34 КО), который в андеркарте Головкин — Альварес нокаутировал Гэри О'Салливана (28-3, 20 KO).

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца