Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Саня, мы в тебя верим!» Украинские спортсмены – о бое Усик – Гассиев

Мощнейшая поддержка украинского боксера
Александр Усик и его группа поддержки в Москве / www.instagram.com
Уже сегодня в рамках финала Всемирной суперсерии бокса Александр Усик (14-0, 11 КО) сойдется в поединке с россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО). Ранее мы уже сообщали, что поддержать своего друга в Москву приехал Василий Ломаченко, теперь же в социальных сетях украинские спортсмены организовали практически флешмоб перед боем нашего боксера: 

Украинский полусредневес Тарас Шелестюк (16-0, 10 КО) разместил раритетный снимок с двумя Александрами: Усиком и Гвоздиком, пожелав первому удачи в бою против Мурата Гассиева: 

А серебряный призер Олимпийских игр-2016 Жан Беленюк под совместным фото с Усиком отметил, что Александр - тот человек, который объединяет Украину. 
Держать кулаки за Сашу предлагает Владислав Ващук:
Свои пожелания нашему боксеру передала и сборная Украины по футболу среди ветеранов совместно с бойцами первой аэромобильной бригады.
 

Наш главный футбольный патриот и верующий человек - Роман Зозуля:

Украинский боксер полутяжелого веса Вячеслав Шабранский (19-2, 16 КО) в своем Instagram пожелал удачи Александру Усику (14-0, 11 КО) и Мурату Гассиеву (26-0, 19 КО) в предстоящем финале Всемирной суперсерии бокса (WBSS).


Отметим, что Денис Беринчик и сборная Украины по бокс уже передали наилучшие пожелания Усику. Денис, правда, еще и записал забавное видео прямо на Красной площади:



Текстовая трансляция поединка Усик – Гассиев будет доступна на сайте XSPORT.ua. Начало в 23:00.
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца