Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Селби: «Больше я хотел бы провести бой с Ломаченко, чем с Расселлом»

Британский боксер считает, что получит больше признания в случае победы над украинцем.
Ли Селби / mirror.co.uk

Чемпион мира по версии IBF в полулёгком весе (до 57,2 кг) валлиец Ли Селби (21-1, 8 КО), заявил о желании провести объединительный поединок с американцем Гэри Расселлом-младшим (26-1, 15 КО) или украинцем Василием Ломаченко (4-1, 2 КО), которым принадлежат титулы WBC и WBO, соответственно. 

В то же время, Селби больше склоняется к кандидатуре Ломаченко, поскольку победа в таком поединке принесёт ему больше дивидендов, о чем он сообщил BoxingScene.

«Я не собираюсь быть одним из чемпионов, которые выбирают себе соперников. Я хочу драться с лучшими, и вы не увидите, чтобы я от кого-то бегал. Я буду настоящим чемпионом, и я буду защищать титул против кого угодно.

Конечно, я бы хотел встретиться с Гэри Расселлом, который удерживает титул WBC. Ну и с Василием Ломаченко, разумеется, который является одним из главных звёзд pound-for-pound современности. Если выбирать, я бы больше хотел встретиться с Ломаченко, потому что он котируется выше. Они оба сильны, но я получу большее признание, если побью Василия».

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца