Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Сенченко: «В бою Кличко - Джошуа больше шансов на победу у британца»

В то же время украинец верит в триумф соотечественника
Вячеслав Сенченко - о бое Кличко - Джошуа / by Scott Heavey/Getty Images

Украинский тренер по боксу и экс-чемпион мира по версии WBA Вячеслав Сенченко считает, что Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) имеет больше шансов на победу в поединке против Владимира Кличко (64-4, 53 КО), нежели украинец:

«Джошуа моложе и желания у него, наверное, намного больше, чем у Владимира. Я не знаю, нужен ли украинцу этот бой. Британец на пике, а Кличко, вероятно, там не находится, из-за долгого простоя после поражения от Тайсона Фьюри. Это будет непростой поединок для Кличко.

Не могу однозначно сказать, что Джошуа победит или что победа для него будет легкой. Наверное, нет. Но, больше шансов на победу именно у него. Повторюсь, по причине молодости и желания, а также того, что он находится на пике своей карьеры.

Однозначно нельзя сказать, кто выиграет, а кто проиграет. У Кличко богатейший опыт и я бы не сказал, что он совсем уже боксе на спаде. То есть, думаю, что он может еще показать хороший бой и одержать победу».

Стоит отметить, что бой Кличко – Джошуа пройдет за титул британца по версии IBF, а также за пояса IBO и WBA. Поединок состоится на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 29 апреля.

Напомним, ранее Виталий Кличко заявил, что его брат может победить во встрече с британцем.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 декабря 2016г. 22:59
Сказав я бочку перднув! Думаю победит но может и нет, шо за бред, кто печатает ету хрень ребята?

Букмекер месяца