Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Сергей Долбилов: «Мартинес в бою с Ломаченко выглядел клоуном»

Известный спортивный режиссер заявил, что Василий хочет боксировать только с лучшими

Сергей Долбилов / фото - Facebook режиссера

Известный спортивный режиссер Сергей Долбилов в рамках веб-конференции на портале XSPORT.ua поделился своим мнением о победе Василия Ломаченко (6-1-0, 4 КО) над пуэрториканцем Романом Мартинесом (29-3-3, 17 КО).

«Вася хочет драться только с самыми сильными бойцами. Он ставит своему промоутеру условие, чтобы ему не подбирали проходных боксеров. К сожалению, Вася сталкивается с проблемой, с которой сталкиваются очень сильные бойцы, что с ним не хотят боксировать, понимая, чем все это может закончиться.

Ведь помня прошлый бой, Роман Мартинес далеко не слабый боксер, мягко говоря, но он выглядел, как клоун. И чем все закончилось. Поэтому с Васей не хотят боксировать или хотят, но за такие деньге, что канал HBO пока не готов выложить за то, что упадешь, как Мартинес. Это проблема. Но Вася точно хочет боксировать с лучшими.

Я почти уверен, что реванш с Салидо будет, думаю, что не сразу. Канал HBO должен включиться, и тогда Вася станет звездой. Что HBO, что Showtime не торопятся делать бои. Ведь в боксерском мире, я вам скажу, процесс ожидания боя, он для телеканалов очень важен. Когда зритель уже хочет этого боя. Яркий пример тому Мейвезер – Пакьяо. Вся страна была в истерии, цены на билеты умопомрачительные, гонорары – сумасшедшие. А бой – тьфу(смеется)».

Видео веб-конференции Сергея Долбилова.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца