Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Стивенсон: «Ломаченко – чертовски крутой. Но я могу его победить»

Американец хочет драться во втором полулегком весе
Стивенсон: «Ломаченко – чертовски крутой. Но я могу его победить»
Шакур Стивенсон / фото - NJ

Экс-чемпион мира в полулегком весе Шакур Стивенсон (14-0, 8 КО) хочет встретиться в ринге с обладателем поясов WBO, WBA, WBC Franchise Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) вне зависимости от исхода боя между украинцем и Теофимо Лопесом (15-0, 13 КО).

Американец прокомментировал подготовку «Хай-Тека» к боям и предположил, что сам тренировался на максимальном уровне перед боем с ним. Слова Шакура приводит Fight Hype.

«Сильные стороны Ломаченко - ноги, кондиции, его тренировки. Я думаю, что он усердно тренируется перед любым поединком. Если бы я дрался с ним, то подошел бы к бою в лучшей форме. Я бы делал разные вещи в тренировочном лагере и набрал бы перед этим поединком лучшие кондиции в жизни.

Независимо от исхода боя с Лопесом я бы хотел подраться с Ломаченко во втором полулегком весе. Василий больше не становится крупнее. Если Ломаченко сделает свою работу, то ему следует встретиться со мной. Мы спарринговали, я не испытываю к нему ничего, кроме уважения. Он чертовски крутой боец, но я чувствую, что могу его победить. Это мои ощущения». 

Ранее Стивенсон рассказал, в каком случае Ломаченко сможет победить обладателя титула IBF.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца