Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Шатерникова: «Соперник Ефимовича приедет в Киев только за победой»

Вице-президент Национальной лиги профессионального бокса Украины поделилась своим мнением о предстоящем бое
Шатерникова: «Соперник Ефимовича приедет в Киев только за победой» / Facebook Алины Шатерниковой

Вице-президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова во время веб-конференции на портале XSPORT.ua прокомментировала предстоящий бой украинца Олега Ефимовича (26-2, 14 КО) против испанца Рудди Энкарнасьона (35-23-4, 17 КО).

«У Рудди Энкарнасьона были белые и черные полосы в карьере, он проиграл первые шесть или семь поединков на профи-ринге, потом он, видимо, освоился, и начал нормально проводить поединки. Начиная с 2012-го года он не проиграл ни одного поединка.

Испанца нельзя считать неопасным, думаю он будет опасным в ринге. Тем более, для него это может быть один из шансов завоевать европейскую корону, ведь Рудди уже 36 лет. То, что он приедет в Киев за победой – я не сомневаюсь».

Отметим, что Рудди Энкарнасьон в 2012 году стал чемпионом Испании в первом легком весе и впоследствии защитил этот титул трижды, а в 2014 завоевал пояс чемпиона Евросоюза на одну весовую категорию ниже и провел одну успешную защиту. Отметим, что Рудди не проигрывал 13 поединков подряд, одержав за последние три с половиной года 12 побед при одной ничьей.

Полное видео веб-конференции смотрите на нашем канале в You Tube позже.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца