Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Семь методов Расселла для победы над Ломаченко. Фото

Американец подошел к бою против олимпийского чемпиона во всеоружии.

Гэри Расселл задолго до начала боя с Василием Ломаченко за пояс чемпиона мира WBO в категории до 57,2 кг пообещал нокаутировать украинца. XSPORT предлагает американскому боксеру сразу семь способов, с помощью которых можно остановить двукратного олимпийского чемпиона, победителя мирового и континентального первенств.

Способ первый. Традиционный.

Послужной список Расселла среди профессионалов – 24 победы в 24-х поединках. Потому выиграть можно в традиционной манере, на ринге. Правда, для этого юркого Ломаченко неплохо было бы и придержать.

fightfan.com

Способ второй. Братва.

Если не получится самому, то почему бы и друзей на помощь не позвать? Только костюмчики бы не испачкать. Но, честно говоря, это не метод Гэри…

facebook.com

Способ третий. Байкеры.

… не метод, потому что нужно звать побольше людей. Например, байкеры у Расселла уже есть на примете. А они в Америке – ух какие страшные!

facebook.com

Способ четвертый. Бритва.

Судя по американским фильмам, плохие американские парни (а именно таким пытается показать себя Расселл) в случае опасности быстро хватаются за оружие. Только в ринг с ним не пустят, и не факт, что сам Ломаченко согласится заехать в такую вот парикмахерскую к знакомым своего соперника.

facebook.com

Способ пятый. Родственные связи.

Если друзья не помогут, то мама Расселл точно в обиду свое чадо не отдаст.

facebook.com

Способ шестой. Боксерские навыки жены.

У жены Гэри, кстати, тоже есть боксерские перчатки – правда, в виде татуировки. Но можно попытаться и отвлечь Ломаченко таким тату.

facebook.com

Способ седьмой. Запрещенный.

Прикрываться детьми – не мужское дело. Но что поделать бедолаге Гэри, если первые пять способов не сработают? Потому Расселлы-младшие с пеленок приучены предупреждать: «Эй, папа нокаутирует тебя!»

facebook.com

Однако, у Расселла может ничего и не получиться…

facebook.com

Поединок Василия Ломаченко и Гэри Расселла можно посмотреть в прямом эфире на телеканале и сайте XSPORT 22 июня в 5:00.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца