Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Сидоренко: «Если Хан выиграет, то будет драться с Мейвезером»

Украинский боксер спрогнозировал дальнейшее развитие карьеры Хана.
Владимир Сидоренко / скриншот

Экс-чемпион мира по версии WBA Владимир Сидоренко в эксклюзивном интервью телеканалу XSPORT поделился размышлениями о дальнейшем развитии спортивной карьеры Амира Ханы:

PC_mid_roll_banner

«Все эти поединки продуманные промоутерами, которые в дальнейшем замышляют,что пройдя этого соперника, например, Хан, в дальнейшем будет драться с Мейвезером. Я думаю это и сделано так, что он дерется в андеркарте, соперника Амиру подобрали не плохого. Поэтому, я думаю, что если Хан выиграет, то дальше он будет драться с Мейвезером.»

Также Сидоренко предположил почему же Мейвезер выбрал себе в соперники Майдану, а не Хана:

«Мое мнение, что Майдана зрелищнее боксер, чем Хан. Хотя одно время с тренировался с Ханом в одном спортзале Фредди Роуча. Как мне кажется, он талантлив, но зрелищнее все равно Майдана именно для боя с Мейвезером. Люди требуют зрелищ, они придут посмотреть битву, и им нужно, чтобы лилась кровь на ринге. И как раз Майдана будет с Мейвезером драться. Именно – драться. А если бы состоялся поединок с Ханом, то он бы выбрал более аккуратную тактику боя и не полез бы драться. А Майдана поле зет драться. Думаю, Мейвезер это понимает и не будет смотреть на Майдану, как на проходящего соперника.»

Напомним, что бой Мейвезер - Майдана будет транслироваться в прямом эфире на телеканале XSPORT 4 мая в 4:00.



Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца