Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Силлах: «У Ковалева и Хопкинса шансы на победу 50 на 50»

Украинский боксер поделился своим мнением касательно боя российского и американского боксеров.
Исмаил Силлах / allboxing.ru

Известный украинский боксер полутяжелого веса Исмаил Силлах считает, что в намеченном на ноябрь поединке, в котором встретятся чемпион мира по версиям IBF и WBA (Super) в полутяжелом весе 49-летний американец Бернард Хопкинс и чемпион мира по версии WBО в этом же весе 31-летний россиянин Сергей Ковалев, шансы 50 на 50.

«Ковалев очень сильно бьет, и он хороший боксер. Он вполне может выиграть этот бой легко. Но давайте не будем забывать, что Бернард Хопкинс является классическим боксером. Он также может выиграть этот бой легко. Это очень интересный бой, шансы в котором 50 на 50. Бернард Хопкинс много раз выставлял дураками тех, кто считал, что он неизбежно проиграет.

Ковалев является лучшим боксером, нежели Бейбут Шуменов. И он намного сильнее бьет. Как я уже сказал, это бой с равными шансами. С одной стороны находится боец, который является классическим боксером, а с другой — хороший боксер, который выходит на ринг с большой пушкой».

Напомним, 30 ноября 2013 года, Сергей Ковалев в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг) нокаутировал Исмаила Силлаха во втором раунде.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца