Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Скандальный российский боксер хочет успешно выступить на ЧЕ в Харькове

После неоднозначной победы на Играх в Рио Артем Тищенко нацелился на новый четырехлетний цикл
06 февраля 2017г. 19:10
Евгений Тищенко / Warren Little/Getty Images

Российский тяжеловес Артем Тищенко, известный своей скандальной победой на Олимпийских играх в Рио, рассказал, что в 2017 году намерен успешно выступить на чемпионате Европы в Харькове и чемпионате мира в Гамбурге.

«В этом году передо мной стоит только одна важная цель — успешно выступить на чемпионате Европы и чемпионате мира. Тем более что я остаюсь в олимпийском боксе на ближайший четырехлетний цикл. И моя задача - принимать участие в главных стартах года и снова доказывать свою состоятельность. Думаю, времени для подготовки к чемпионату Европы много. Полагаю, что участие в двух международных турнирах будет достаточным, чтобы в хорошей форме подойти к чемпионату Европы.

Потому что после Олимпийских игр я отдыхал недолго и поддерживаю форму, начиная с ноября прошлого года. И осталось добавить боевую практику, чтобы вспомнить определенные навыки. Надо провести шесть-семь хороших боев — думаю, этого будет достаточно»

Отметим, что Тищенко является действующим чемпионом Европы и мира 2015 года в первом тяжелом весе.

На чемпионате Европы-2017 в Харькове планируют ввести в действие судейские реформы, разработку которых во многом спровоцировали скандалы на Олимпийских играх.

Источник: rsport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 июня 2017г. 11:49
Когда беретесь писать о ком то статью,то хотя бы имя пишите правильно.И Тищенко известен не скандальной победой как вы пишите а именно своими многочисленными  победами добытыми своим трудом ,потом и силой воли.КТО _вы, что беретесь судить таких людей_ не слишком ли??????

Букмекер месяца