Вчера 5
Сегодня 7
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Скотт Куигг победил Олега Ефимовича. Как это было

Чемпион Европы из Украины проиграл в Монако техническим нокаутом

ВСЕ! Рефери остановил бой в середине шестого раунда! После серии ударов от Куигга, рассечение украинца ухудшилось и судья остановил бой. Таким образом Олег Ефимович проигрывает техническим нокаутом Скотту Куиггу пояс чемпиона Европы и шанс выйти на поединок за пояс чемпиона мира.

6 раунд!

Андрей Синепупов обрабатывает рассечение над левым глазом Ефимовича.

Этот раунд прошел более спокойно, чем предыдущий. Ефимович не позволял сопернику так много, как в предыдущем, но пару раз пропустил. Нужно отметить блок Куигга, которые того регулярно спасает. Центр ринга полностью за британцем, но украинец неплохо работает на ногах, что позволяет ему уходить от ударов оппонента. 

5 раунд!

Неплохая рубка у нас в начале четвертой трехминутки. Соперники регулярно проверяют корпус друг друга. Ефимович работает практически без блока, с опущенными руками, но за счет этого выкидывает удары резче, чем соперник. Под завершение раунда Куигг активизировался и Олег пропустил несколько мощных ударов справа в челюсть, а затем с лева по печени. Британец работает комбинациями, которые приносят проблемы украинцу.

4 раунд!

Ефимович все же услышал просьбу из угла и неплохо пробил по печени Куигга. Стало больше клинчей в бою, видно уже соперники немного начинают сдавать физически. Однако, Куигг однозначно действует быстрее украинца.

3 раунд!

Тем временем на арену уже прибыл Дерек Чисора, который проведет бой за пояс чемпиона Европы.

Активизировался Куигг, начал идти вперед более уверенно, видно, что немного подучил Ефимовича за первую трехминутку. Из угла украинца слышатся подсказки его тренера Андрея Синепупова, но слышит ли их боксер? Уже несколько раз неплохо попал британец правой. Команде Олега нужно предпринять некоторые меры. Первые раунды - за Скоттом.

2 раунд!

Кстати, бой в прямом эфире показывает британский телегигант Sky Sports

Активней начал бой украинец, регулярно проверяя на прочность соперника. Куигг, напротив не сильно раскрывается, отлично прячется за блоком и редко пробивает. Зато британец это делает метко - пару раз пропустил Ефимович прилично. 

1 раунд!

А болеть за них в первом ряду буде не кто иной, как Тайсон Фьюри.

 

Скот Куигг и Олег Ефимович уже в ринге!

Завершился у нас разогрев и мы начинаем!

Скотт Куигг уже во всю готовится к выходу в ринг.

Дорогие друзья! Приветствуем вас на вечере бокса в Монако, где первым боем основной программы будет поединок украинца Олега Ефимовича против британца Скотта Куигга за право сразиться за титул! Присоединяйтесь, а мы будем вскоре начинать!


Чемпион Европы по версии WBA Олег Ефимович (29-2-1, 16 КО) в субботу, 4 ноября, в Монако проведет иллюминаторный бой против британца Скотта Куигга (33-1-2, 24 КО). Победитель поединка получит право сразиться за пояс чемпиона мира этой организации.

Следить за поединком можно в текстовой трансляции на нашем сайте в этой новости. Начало - ориентировочно в 21:00, в субботу.

Бой украинца и британца будет первым титульным в рамках вечера бокса в Монако. Полный файткард выглядит следующим образом:

Как вы видите, кроме украинца и британца, в ринг выйдут среди прочих также россиянин Дмитрий Бивол (11-0- 0, 9 КО) и англичанин Дерек Чисора (27-7-0, 19 КО).

Сбор накануне боя Ефимович проводил в Тысовце, где работал вместе со своим тренером Андреем Синепуповым и партнером по Union Boxing Promotions Артемом Далакяном (15-0-0, 11 КО), который продолжает подготовку к бою в Японии

Рейтинг:
(Голосов: 0)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца