Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Следующий бой Деревянченко запланирован на январь-февраль

Украинец стоит следующим на очереди на бой с Головиным после Альвареса
Сергей Деревянченко

Официальный претендент на титул чемпиона мира IBF в среднем весе украинец Сергей Деревянченко (11-0, 9 КО) сообщил, что следующий его бой состоится в январе-феврале следующего года, но он все еще продолжает ждать титульного поединка против Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО).

«На 16 декабря предложили бой, я его взял, а соперник отказался, и мне не нашли замену. Так этот бой и сорвался. Сейчас планируют поединок в январе-феврале, ведутся переговоры, ищут соперника и дату.

Сейчас я стал обязательным претендентом на титул IBF, который принадлежит Геннадию Головкину, но они дали ему отсрочку до реванша с Альваресом, и потом уже я стою на очереди. Хотя, насколько я знаю, сначала Головкин должен провести обязательную защиту по WBC — против Желмалла Чарло, а потом уже по IBF.

Сам я бы хотел побоксировать со всеми ребятами из топ-10: с Головкиным, Альваресом, Чарло, Лемье, Сондерсом. Это хорошие, конкурентные боксеры, я бы хотел себя попробовать с ними и завоевать чемпионский пояс»

Напомним, в декабре Деревянченко должен был встретиться с американцем Деметриусом Андраде (25-0, 16 КО). Этот поединок должен был пройти в андеркарте поединка Сондерса и Лемье.

Источник: Youtube Boxing.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца