Сейчас 6
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Следующий бой Ломаченко состоится в мае – Арум

Промоутер доволен, как украинец провел поединок против Педрасы
Боб Арум / Фото - Chris Hyde/Getty Images

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум после боя Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) против Хосе Педрасы (25-2, 12 КО) сообщил, что следующий бой украинца, вероятно, состоится в мае 2019 года. Слова промоутера приводит ESPN.

«Я думаю, что Ломаченко будет драться в мае. Он хочет только испытаний, а не легких прогулок. Может быть, в следующем поединке Ломаченко сразиться с Гарсией.

Считаю, что Ломаченко сегодня был очень, очень хорош. Он имел проблемы с травмой, но его отец сказал мне после боя, что плечо работало потрясающе. Ему потребовалось время, чтобы включиться. Он человек. Я думаю, что в следующий раз он будет еще лучше.

Перед поединком я думал, что Педраса со своим стилем доставит Ломе неприятности. Пуэрториканец вел очень умный бой и проявил смелость и сообразительность, и мне просто очень понравился поединок. Я сказал Педрасе и его отцу после боя, что, несмотря на то, что он не выиграл, он не навредил себе и что есть другие большие битвы для него. Может быть, следующим соперником Педрасы станет Теофимо Лопеса, такой бой окупит Мэдисон Сквер Гарден».

Ломаченко после боя в очередной раз повторил свою цель – звание абсолютного чемпиона мира. Педраса выразил удовлетворение, что продержался все 12 раундов.

Судейские записки и статистика ударов боя Ломаченко – Педраса, также на нашем сайте доступна полная видеозапись поединка.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца