Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Канал BoxNation покажет следующий бой Василия Ломаченко

5 августа в Лос-Анджелесе украинец сразится с Мигелем Марриагой
Василий Ломаченко / Boxing Scene

Британский телеканал BoxNation будет показывать бой Василия Ломаченко (8-1, 6 КО) против Мигеля Марриаги (25-2, 21 КО). Поединок пройдет 5 августа на арене Microsoft Theater в Лос-Анжделесе. На кону будет стоять чемпионский пояс WBO во втором полулегком весе, который принадлежит украинцу.

Управляющий директор BoxNation Джон Макманн заявил, что телеканал очень горд тем, что будет транслировать поединок украинца:

«Мы очень счастливы, что будем показывать такого мега-талантливого боксера Василия Ломаченко. Он безо всяких сомнений является одним из лучший боксеров вне зависимости от весовой категории, и мы рады транслировать его бой против Мигеля Марриаги. В мире очень мало боксеров с такой техникой, как у украинца, но в лице колумбийца он столкнется с настоящим мастером нокаутов. Это будет очень захватывающий бой».

Напомним, что американский телеканал HBO, который традиционно показывает бои Ломаченко, поединок против Марриаги транслировать не будет. Изначально планировалось, что Василий проведет реванш против Орландо Салидо, но мексиканец не согласился на предложенный ему гонорар.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца