матч-центр
Вчера 50 23
Сейчас 1 0
Сегодня 14 6
Завтра 15 6
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 50 23
Сейчас 1 0
Сегодня 14 6
Завтра 15 6
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Алины Шатерниковой на XSPORT

Чемпионка мира по боксу подвела итоги боксерского сезона вместе с XSPORT.

Алина Шатерникова / boxnews.com.ua

Заслуженный мастер спорта Украины, чемпионка мира по боксу, а ныне вице-президент Лиги по профессиональному боксу Украины Алина Шатерникова приняла участие в веб-конференции XSPORT.

Шатерникова подвела итоги боксерского сезона, ответив на все вопросы наших читателей, которые можно было оставлять в комментариях к этой новости.

Веб-конференция с Шатерниковой прошла в прямом эфире на сайте XSPORT.ua 24 декабря.

Позже смотрите на XSPORT.ua полную версию этой веб-конференции!

Комментарии 11

Страницы: 1  2  
Sasha2308
24 декабря 2014г. 13:36
- Кого из украинских боксеров в любительском боксе вы бы выделили, как того, что подает большие надежды.
0 0
Sasha2308
24 декабря 2014г. 13:35
- Кого из украинских боксеров в любительском боксе вы бы выделили, как того, что подает большие надежды.
0 0
Тестер1 Тестеров1
24 декабря 2014г. 11:52
Алина! Здравствуйте! Я знаю, что Ваш сын занимался хоккеем. Скажите, пожалуйста, он продолжает заниматься этим спортом. Или, понимая бесперспективность развития хоккея в Украине в ближайшие годы, он сменил род своих спортивных предпочтений? Спасибо. Примите поздравления с Новогодними праздниками!
0 0
Али
24 декабря 2014г. 11:43
Алина, есть ли смысл Василию Ломаченко встречаться в бое реванше с Солидо, или единственное поражение он оставит не закрытым?
0 0
Sergiy Tsukilo
24 декабря 2014г. 11:34
Прокоментуйте будь ласка перспективи Дениса Берінчика і в олімпійському боксі, і, можливо, потім в професіональному. Минулого сезону він програв у всесвітній серії боксу, а на нещодавньому чемпіонаті України хоч і виграв, але був не зовсім переконливий. У нього веселі інтервью, однак чи можна з таким характером розбишаки якісно підготуватись до Ріо і до профірингу?
0 0
Артем Омельяненко
23 декабря 2014г. 23:44
- Алина, судя по последним новостям бокса, уже скоро мы можем увидеть бой Мейвезера – Пакьяо, ваши прогнозы, во-первых состоится ли он, во-вторых у кого шансов на победу больше?
0 0
Sergey Yukhymchuk
23 декабря 2014г. 23:41
Доброго дня Аліна! Привіт Вам з Рівного!))) Питання таке. Майже в кожному виді спорту є своє поняття спортивного харчування. А яке спортивне харчування характерне для боксерів (для жінок зокрема)? Які спортивні продукти і фармакологічні препарати дозволені боксерам для вживання? Дякую за відповідь
0 0
XXX
23 декабря 2014г. 22:14
- Аллина, вы как девушка, можете рассказать, чем ваши тренировки отличались от тренировок парней? Можете ли вы посоветовать родителям отводить своих дочурок на бокс, или уже с высоты вашего опыта вы рекомендовали бы другой спорт.
0 0
Человек-боксер
23 декабря 2014г. 22:12
Алина, вы сейчас занимаете должность вице-президента Лиги по профессиональному боксу, что входит в обязанности лиги, и лично ваши?
0 0
коля
23 декабря 2014г. 22:11
Кого из украинских боксеров в любительском боксе вы бы выделили, как того, что подает большие надежды.
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
17:55
Футзал. Экстра-лига. Кардинал-Ровно - ИнБев/НПУ. Прямая трансляция
live
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров