Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Алины Шатерниковой на XSPORT

Чемпионка мира по боксу подвела итоги боксерского сезона вместе с XSPORT.
Алина Шатерникова / boxnews.com.ua

Заслуженный мастер спорта Украины, чемпионка мира по боксу, а ныне вице-президент Лиги по профессиональному боксу Украины Алина Шатерникова приняла участие в веб-конференции XSPORT.

Шатерникова подвела итоги боксерского сезона, ответив на все вопросы наших читателей, которые можно было оставлять в комментариях к этой новости.

Веб-конференция с Шатерниковой прошла в прямом эфире на сайте XSPORT.ua 24 декабря.

Позже смотрите на XSPORT.ua полную версию этой веб-конференции!

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
24 декабря 2014г. 13:36
- Кого из украинских боксеров в любительском боксе вы бы выделили, как того, что подает большие надежды.
24 декабря 2014г. 13:35
- Кого из украинских боксеров в любительском боксе вы бы выделили, как того, что подает большие надежды.
24 декабря 2014г. 11:52
Алина! Здравствуйте! Я знаю, что Ваш сын занимался хоккеем. Скажите, пожалуйста, он продолжает заниматься этим спортом. Или, понимая бесперспективность развития хоккея в Украине в ближайшие годы, он сменил род своих спортивных предпочтений? Спасибо. Примите поздравления с Новогодними праздниками!
24 декабря 2014г. 11:43
Алина, есть ли смысл Василию Ломаченко встречаться в бое реванше с Солидо, или единственное поражение он оставит не закрытым?
24 декабря 2014г. 11:34
Прокоментуйте будь ласка перспективи Дениса Берінчика і в олімпійському боксі, і, можливо, потім в професіональному. Минулого сезону він програв у всесвітній серії боксу, а на нещодавньому чемпіонаті України хоч і виграв, але був не зовсім переконливий. У нього веселі інтервью, однак чи можна з таким характером розбишаки якісно підготуватись до Ріо і до профірингу?
23 декабря 2014г. 23:44
- Алина, судя по последним новостям бокса, уже скоро мы можем увидеть бой Мейвезера – Пакьяо, ваши прогнозы, во-первых состоится ли он, во-вторых у кого шансов на победу больше?
23 декабря 2014г. 23:41
Доброго дня Аліна! Привіт Вам з Рівного!))) Питання таке. Майже в кожному виді спорту є  своє поняття спортивного харчування. А яке спортивне харчування характерне для боксерів (для жінок зокрема)? Які спортивні продукти і фармакологічні препарати дозволені боксерам для вживання? Дякую за відповідь
23 декабря 2014г. 22:14
- Аллина, вы как девушка, можете рассказать, чем ваши тренировки отличались от тренировок парней? Можете ли вы посоветовать родителям отводить своих дочурок на бокс, или уже с высоты вашего опыта вы рекомендовали бы другой спорт.
23 декабря 2014г. 22:12
Алина, вы сейчас занимаете должность вице-президента Лиги по профессиональному боксу, что входит в обязанности лиги, и лично ваши?
23 декабря 2014г. 22:11
Кого из украинских боксеров в любительском боксе вы бы выделили, как того, что подает большие надежды.

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца