Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Солоненко: «Я считаю, что не проиграл бой»

Украинский боксер не согласен с результатом поединка против Теймура Мамедова
08 августа 2016г. 19:53
Денис Солоненко (слева) / Getty Images

Украинский боксер Денис Солоненко (до 81 кг) прокомментировал свое поражение против Теймура Мамедова из Азербайджана в первом бою на Олимпийских играх:

Тяжело пока что судить, был в ринге, прийду домой, свяжусь со своим личным тренером, который сейчас в Украине, он даст оценку боя, как я отбоксировал, что я сделал так, что не так.

Как мне показалось, то что мне давал противник я делал, я поджимал, старался ломать. Но противник непростой, он грамотно использовал свои преимущества, длину рук. Он вязал меня. Я считаю, что я бой не проиграл. Не скажу, что я сделал все для победы, но не проиграл. Судьи посчитали так, я не в праве их судить, это их работа, моя работа боксировать.

Как тебе Рио, атмосфера?

Ой класс, много людей, даже местные жители, которые не связаны с боксом ходят поддерживать, кричат. Это очень круто, не знаю как передать, если бы вы были в ринге, поняли бы меня. Много украинцев на трибунах и с других команд, видел борцов, и других спортсменов, пришли меня поддержать, спасибо им за это. Извините, что не выиграл, всем спасибо за поддержку.

Все новости Рио-2016.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца