Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Сондерс: «Если присмотреться, то Тайсон Фьюри гораздо приятней Джошуа»

Британец уверен, что его друг не совершал серьезных нарушений и уверен, что тот получит лицензию
Тайсон Фьюри и Билли Джо Сондерс / irishmirror.ie

Чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) считает, что его друг Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) гораздо приятней чем чемпион IBO IBF WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и считает, что экс-чемпион мира часто играет на публику. Слова Сондерса приводит ESPN.

«Вы видите только одну, медийную сторону Тайсона и все, что он для этого делает. Когда вы узнаете его лично или поближе, если он, конечно, этого захочет, он станет более любим, чем Энтони Джошуа. Честно. Он гораздо более приятен. Тайсон честен с самим собой. Не было ни дня, когда он не вставал бы рано утром, готовый выйти на пробежку по пляжу. С каждым днем он выглядел все лучше и, надеюсь, он вскоре сможет выйти на ринге. Тайсон - мой хороший друг, мы общаемся в течение многих лет».

Раньше я беспокоился о нем, но сейчас все хорошо. Да, ему еще нужно немного времени, чтобы вернуться в оптимальную физическую форму, но психически здоров. Он дал новый импульс боксу и я не хочу, чтобы бокс потерял его. Надеюсь, Тайсону разрешат боксировать 8 июля. Он просто должен разобраться с антидопинговым агентством. Там ничего серьезного, просто этому надо уделить время. Тайсон не совершал никаких серьезных нарушений, я не знаю, почему ему уделяют столько внимания».

Напомним, что последний раз Тайсон Фьюри боксировал против Владимира Кличко в ноябре 2015 года, одержав сенсационную победу над украинцем единогласным решением судей и отобрав у него все титулы. Дважды из-за британца откладывался бой-реванш, который в итоге не состоялся вовсе. Фьюри добровольно отдал свои пояса и взял паузу в карьере.

Фьюри дважды проваливал тест на кокаин, после чего исчез из списка лицензированных боксеров Великобритании.

Сейчас Тайсон готовится вернуться на ринг, активно сгоняя лишний вес. Сначала уроженец Уилмслоу обещал провести поединок 13 мая, затем в прессе фигурировала дата 8 июля, а недавно боксер сказал, что будет драться в конце лета – начале осени.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца