Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Сондерс: «Головкин, если у тебя есть что-то в штанах, давай подпишем контракт»

Британец готов ехать даже в Казахстан на бой против GGG
Билли Джо Сондерс / Sky Sports

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) призывает обладателя титулов WBC, WBA, IBF, IBO в этой весовой категории Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) немедленно подписать контракт о поединке против него, сообщает BoxingScene.

«По-прежнему ничего не слышу от Головкина. Уже обратился к своим менеджеру и промоутеру с тем, чтобы присматривали уже кого угодно. Я готов ехать в Казахстан и драться с ним там. Вообще, похоже на то, что когда я пузатый и не в форме, то все хотят со мной сразиться, а когда я подтянут и у меня есть время для боя, народ сразу попускается.

Ручка сейчас у меня в руке, я готов подставить подпись под контрактом. Но хочу сделать это до пятницы, так как незачем терять время и, если тут не выгорит, надо смотреть по сторонам. Просиживать еще полгода не имею желания, у меня и своя жизнь есть. Так что, Головкин, если у тебя есть что-то в штанах, давай подпишем контракт и подеремся»

Напомним, на данный момент на бой против Головкина также претендует Сауль Альварес, промоутер которого выступает против боя с Сондерсом.

Головкин, в свою очередь, заверил, что он теряет интерес к поединку с мексиканцем

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца