Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Спарринг-партнер Кличко: «Уайлдер меня боится, поэтому я побью Джошуа»

Жоан Дюопа уверен, что готов к поединкам против лучших
Жоан Дюопа

Французский супертяжеловес Жоан Дюопа (35-4, 22 КО) планирует провести бой против чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), поскольку уверен, что обладатель пояса WBC Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) струсит выйти против него в реванше, сообщает World Boxing News.

«Я хочу драться с соперником, у которого есть титулы. Джошуа показал, что способен сильно бить бойцов, даже таких, как Владимир Кличко. Вопрос, сколько ударов он может выдержать сам?

Я очень уважаю Энтони, он боксирует в отличном стиле и хороший боец, именно тот, с которым я хочу встретиться. Хочу доказать, что занимаю свое место среди лучших супертяжей мира. После моего боя с Деонтеем Уайлдером, покажу, что смогу досрочно победить Энтони.

Сейчас я готов драться с Уайлдером, но он не отвечает моему менеджеру на просьбы о матче-реванше, поскольку боится и знает, что поединок со мной – большой риск. Но я уверен, что Энтони примет бой против лучшего тяжеловеса Франции, если он хочет остаться чемпионом»

Напомним, Дюопа был спарринг-партнером Владимира Кличко перед боем против Джошуа.

В конце 2016 года Дюопа был жестоко нокаутирован Александром Поветкиным (31-1, 23 КО), пойманного на допинге перед боем с Бермейном Стиверном.

Упав в нокаут француз потерял сознание, но после боя он признался, что у него был сломан только нос.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца