Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Стивенсон: «Ковалева хватило на четыре раунда в поединке с Уордом»

Канадский боксер считает, что американец выиграл поединок
Адонис Стивенсон / dailymail.co.uk


Канадский чемпион WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон (28-1, 23 КО) заявил, что американец Андре Уорд (31-0, 15 КО) выиграл заслужено победил россиянина Сергея Ковалева (31-1, 26 КО). Слова канадца приводит BoxingScene.

«Я видел бой, Ковалев был уставшим. Он устал после четырех раундов. Выглядел, как боец на четыре раунда. Он дрался с Уордом, а не старым Хопкинсом, который мало двигается. Он дрался с Уордом, и, по-моему, Уорд выиграл бой.

Бокс - это не несколько раундов, если бой продолжается 12 раундов, то в счет идут все. Ковалев говорил много ерунды про то, как нокаутирует Уорда, а на ринге все вышло иначе. После четырех раундов его ноги устали. Уорд увидел его усталость, увидел, что сила Ковалева уже не та. Умей ты бить с одинаковой силой все 12 раундов - одно дело, но с Ковалевым - другое».

Напомним, что Сергей Ковалев проиграл Андре Уорду раздельным решением судей и лишился трех чемпионских поясов в полутяжелом весе. После этого американец сообщил, что не против провести реванш с россиянином.

Промоутер россиянина заявила, что реванш Ковалева с Уордом должен состояться до июня. IBF сообщила о готовности немедленно санкционировать этот бой.

После разговоров о реванше Уорд сообщил о намерениях завершить карьеру. А промоутер Ковалева заявила, что американец избегает реванша. Стивенсон сообщил о намерении провести поединок с Уордом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца