Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Стиверн: «Джошуа не удастся задавить Кличко своей агрессией»

Экс-чемпион мира уверен, что британец еще слишком «зеленый» для украинца
Бермейн Стиверн / Bleacher Report

Экс-чемпион мира в супертжелом весе по версии WBC канадец Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО) считает, что агрессии Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) будет мало для победы над Владимиром Кличко (64-4, 53), сообщает BW TM.

«Я считаю, что Джошуа еще слишком «зеленый» для Кличко. Я буду болеть за Джошуа и надеюсь, что он победит, но думаю, что Кличко его побьет. Задавить Кличко своей агрессией у него не получится, поскольку эффективно первым номером против Владимира Кличко можно работать только в стиле Майка Тайсона или, по крайней мере, Леймона Брюстера. Не думаю, что Джошуа сможет так подсаживаться и работать корпусом, как они.

У Фьюри и Джошуа совершенно разные стили. Фьюри - огромный парень, который двигается, как средневес. Кроме того, я считаю, что Кличко проиграл Фьюри, потому что дал ему залезть себе в голову. А вот Джошуа, думаю, побил бы Тайсона Фьюри, поскольку не дал бы ему себя заморочить своими выходками. В этом плане Джошуа сильнее Кличко»

Поединок Кличко – Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на «Уэмбли». Кличко уверен, что на британца сейчас оказывается слишком большое давление.

Виталий Кличко считает, что его брат победит за счет своей техники и опыта.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца