Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Такам: «Не знаю, почему рефери остановил бой. Я хочу реванш»

Камерунец считает, что мог продолжить поединок против Энтони Джошуа
Рефери останавливает бой / фото - ВВС Sport

36-летний французский супертяж Карлос Такам (35-4-1, 27 КО) после поражения в бою против британского чемпиона мира по версиям IBO, IBF и WBA Энтони Джошуа (20-0-0, 20 КО) в эфире телеканала Sky Sports заявил, что не согласен с решением арбитра остановить поединок в 10 раунде.

«Я уважаю Энтони, но я не знаю, почему это произошло. Все видели, что я мог продолжать. Это было решение, потому что он чемпион. Я хочу реванш, потому что я готовился к чемпионскому бою, а рефери его остановил. Джошуа – великий чемпион и я хочу провести против него еще один бой».

Энтони Джошуа после боя заявил, что ему все равно против кого и где продолжать защищать свои пояса.

Все подробности поединка – в нашем текстовом онлайне.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
29 октября 2017г. 13:20
Тут же чуть выше есть комментарий Паркера об этом бое. С Паркером согласен на все 100%!! Джошуа медленный, заряженый на один удар, не техничный, к тому же трусливый (если противник быстро не сдался, не боится и отвечает). Его слова "все равно против кого и где" не выдерживают критики - все бои он провёл не выезжая за пределы своей страны. Что снова говорит о его "боязливости". У себя дома ему даже "стены" помогают - дважды затягивание начала раунда, и преждевременная остановка боя...
Приведу слова Джозефа Паркера - "мне кажется, он переоценённый".
29 октября 2017г. 10:15
Такам народився в Камеруні, але всю свою кар'єру і життя проводить у Франції. У нього французське громадянство, ПатриоТ.
29 октября 2017г. 08:00
Такам — камерунец, новостник))):ROFL:

Букмекер месяца