Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тайное оружие Фьюри - сексапильная жена и крепкая семья

Оказывается, вне ринга один из самых скандальных боксеров - примерный семьянин
В ночь с 1 на 2 декабря американский чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) в Лос-Анджелесе проведет восьмую защиту своего пояса в бою против экс-чемпиона Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО), известного своими скандальными выходками и резкими высказываниями. Однако, 30-летний британский боксер вне ринга и телевизионных камер - совершенно другой человек: однолюб и примерный отец. 
 
Со своей будущей супругой Пэрис Тайсон познакомился около 12 лет назад на свадьбе общих друзей, девушке на тот момент исполнилось 15 лет. Их следующая встреча состоялась в 16-ый день рождения блондинки, с того момента влюбленный не разлучались и каждый выходные проводили вместе или на катке, или в кино. 
 
Стоит отметить, что Пэрис, как и её муж, происходит из цыганского рода, поэтому в их семье бережно соблюдаются традиции. К примеру, никакого секса до брака. Тайсон дождался, когда его возлюбленной исполнилось 18 лет и в ноябре 2008-го года молодые люди сыграли свадьбу, на которой присутствовало больше 300 людей. 
За 10 лет брака Пэрис подарила боксеру четверых детей - дочек: Венесуэлу и Валенсию, а также сыновей: Принца Джона Джеймса и Принца Тайсона Фьюри II.  А в конце сентября девушка сообщила в Инстаграм, что в их семье ожидается пополнение - еще один мальчик. И это неудивительно, ведь в одном из интервью британец и вовсе признался, что мечтает о десятерых наследниках. Кстати, Тайсон хотел бы, чтобы его сыновья также занимались боксом на профессиональном уровне. 
Пэрис Фьюри ожидает появление пятого ребенка
В семье Тайсона Фьюри уже четверо детей / www.instagram.com/parisfury1
Пэрис Фьюри является ярой поклонницей своего мужа и предпочитает смотреть все его поединки вживую, девушка уже вылетела с подругами в Лос-Анджелес о чем сообщила на своей странице в Инстаграм. 
Жена Тайсона Фьюри
Отметим, что следить за боем Уайлдер-Фьюри можно будет в прямой текстовой трансляции на нашем сайте. Начало – ориентировочно в 05:00.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца