Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тайсон Фьюри: «Думаю, Кличко захочет провести реванш с Джошуа»

«Цыганский король» отметил, что промоутер британца уже забронировал «Уэмбли»
Тайсон Фьюри / Box Nation

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) заявил, что Эдди Хирн, который является промоутером Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), уже зарезервировал стадион «Уэмбли» для проведения реванша своего клиента с Владимиром Кличко (64-5, 53 КО). Его слова передает Daily Telegraph.

«Эдди Хирн уже забронировал стадион Уэмбли на апрель следующего года. Нет другого стадиона, где это могло бы произойти. Я хотел бы сразиться с Джошуа в октябре, но полагаю, что Кличко решит провести с ним реванш.

В глубине души я не думаю, что они хотят драться со мной. Джошуа испытывал проблемы в бою с Кличко, в то время как я преподал Кличко урок и поигрался с ним, буквально спрятав руки за спиной, пока он выбрасывал свои удары. Они не готовы к этому».

Напомним, Фьюри не выходил на ринг с ноября 2015 года, но сейчас серьезно взялся за тренировки. По словам британца, он уже сбросил 8 кг веса.

В конце апреля Фьюри отправился в Марбелью готовиться к бою, который он планирует провести 6 июля. Фьюри планирует выйти в ринг в андеркарте боя Билли Джо СондерсАвтандил Хурцидзе. Британский боксер проходит подготовку без своего дяди и тренера Питера Фьюри, с которым он, скорее всего, поругался.

После боя Кличко – Джошуа «Цыганский король» отметил, что уложит Эй-Джея одной рукой.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца