Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Том Леффер: «Надеюсь, мы организуем один из грандиознейших боев в истории – Головкин - Альварес»

Промоутер казахстанского боксера сравнил этот поединок со встречей Мейвезер – Пакьяо

Том Леффер / принтскрин

Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (35-0-0, 32 КО) Том Леффер во время интервью на радиостанции POWER 106 FM в Лос-Анджелесе прокомментировал предстоящий бой его подопечного с Саулем Альваресом (47-1-1, 33 КО).

«Мы в хороших отношениях с Golden Boy и с Оскаром де ла Хойей, он набрал меня наследующий день после боя, как и обещал на пресс-конференции. Мы с ним быстро обговорили некоторые моменты, однако все решить так быстро нельзя, там ведь серьезная промоутерская процедура. Надеюсь, мы с ним согласуем все подробности поединка и организуем один из грандиознейших боев в истории бокса.

Мы имеем двух боксеров с большой болельщицкой аудиторией, двух популярных спортсменов, в конце концов, двух чемпионов мира в среднем весе. Это однозначно будет один из крутейших боев.

Думаю, что и Канело и Оскар понимают, насколько серьезным может быть бой против Головкина. И по телевизионным рейтингам, и по деньгам, и по поддержке болельщиков. Будет такая же шумиха, как перед боем Мейвезер – Пакьяо».

Ранее сообщалось о том, что украинский боксер Иван Редкач прокомментировал возможный бой Альварес – Головкин.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца