Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Top Rank будет защищать право Гвоздика драться за пояс WBC

Украинец должен стать следующим соперником Адониса Стивенсона
Гвоздик может стать полноценным чемпионом WBC / Allboxing

Менеджер временного чемпиона мира по версии WBC в полулегком весе Александра Гвоздика (15-0, 12 КО) Эгис Климас заявил, что Совет обязан заставить Адониса Стивенсона (29-1-1, 24 КО) провести следующий бой против украинца. Слова менеджера приводит Boxingtalk:

Я начал смотреть бой Стивенсон – Джек, но затем переключил канал на Королевскую свадьбу, потому что это было интереснее.

Получается, что вы не досмотрели бой до конца?

Да, Александр Гвоздик будет следующим, это мои ожидания, потому что у меня есть письменное и подписанное подтверждение от WBC. Не думаю, что WBC будет работать против себя самих в этом случае.

Если они решат действовать не по подписанному документу, то будете ли вы с Top Rank делать все, чтобы защитить право Гвоздика драться за пояс WBC?

Конечно, мы сделаем все, чтобы защитить Гвоздика. Они изложили свои слова на бумаге и теперь должны им следовать. Мы отправим письма WBC, промоутеру Йвону Микаелю и команде Стивенсона, чтобы подтвердить, что мы готовы, а чего они хотят?

Отметим, что Гвоздик является обязательным претендентом на пояс Стивенсона, но после ничьей в бою с Баду Джеком канадец хочет провести реванш со шведом.

Напомним, сам Гвоздик уверен, что вскоре получит возможность завоевать полноценный пояс WBC.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца