Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер Гарсии: «Майки собирается победить Спенса нокаутом»

Команда чемпиона WBC готова остановить соперника любой ценой
Тренер Гарсии: «Майки собирается победить Спенса нокаутом»
Роберт Гарсия/fite.tv

Роберт Гарсия, тренер и старший брат чемпиона мира WBC в легком весе Майки Гарсии (39-0, 30 КО), уверен, что его подопечный закончит бой с обладателем титула IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО) нокаутом. Слова специалиста передает Boxingnews24.com:

«Майки собирается победить нокаутом. Я гарантирую вам, что мой брат нокаутирует Эррола Спенса-младшего. Я знаю, что это звучит достаточно смело. Майки выиграет этот бой нокаутом, хоть это и будет нелегко. Удар ниже пояса, да что угодно, но мы остановим этого парня.

Он действительно собирается победить Спенса любой ценой. Мы подходим к этому поединку в качестве андердога четыре к одному. Майки сказал мне: «В первый раз за всю карьеру я хочу быть аутсайдером предстоящего боя. Я хочу, чтобы люди не давали мне шансов». Такой у нас настрой».

Ранее стало известно, что Спенс и Гарсия могут встретиться в ринге в марте 2019 года.

Для Спенса этот поединок станет уже третьей защитой титула. Гарсия же вновь проведет бой не в родной весовой категории. Боксер продолжает балансировать между тремя дивизионами и с января 2017 года успел выступить в легком, первом полусреднем и промежуточном весе с полусредневесом Эдриеном Бронером (33-3-1, 24 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 января 2019г. 11:12
Заявлять, что мы победим любым путем, даже ударом ниже пояса, это зашквар! Надеюсь Спенс прочитает это интервью Роберта Гарсии!

Букмекер месяца