Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Тренер Хука: «Усик является фаворитом боя, но у Марко есть шансы против любого соперника»

Конни Миттермейер считает, что украинец имеет преимущество в технике
Тренер Хука - о бое против Усика / Impacto Team Stuttgart

Тренер бывшего чемпиона мира Марко Хука (40-1-4, 27 КО) Конни Миттермейер заявил, что у его боксера есть шансы победить чемпиона WBO Александра Усика (12-0, 10 КО), но фаворитом поединка является украинец. Слова Миттермайера приводит Вoxen1.com:

«Усик является фаворитом боя по мнению экспертов и болельщиков, так как на данный момент занимает первое место в рейтинге тяжеловесов. Но у Марко есть шанс против любого боксера. Мы целенаправленно готовимся к бою против Усика и у нас есть что предложить украинцу.

Марко должен оказывать давление и прессинговать Усика с самой первой минуты боя. В технике у Александра явное преимущество, в этом Марко не может с ним сравниться, но у Хука есть невероятная воля и непредсказуемость. Его победа возможна.

Турнир WBSS – это то, о чем я мечтал. Здесь действительно принимают участие лучшие из лучших. Таким образом, наш вид спорта вновь находится в центре внимания. Я, как тренер, нервничаю в хорошем смысле за этот турнир.

То, что бой против Усика пройдет в Берлине значительно вдохновит Хука. Люди будут поддерживать его и укрепят уверенность в себе. Если у него пойдет начало поединка, то потом Марко не будет останавливаться. И, может быть, затем мы услышим: «Вновь чемпион мира, Марко Хук!» Я думаю, что это возможно».

Бой Усик – Хук пройдет 9 сентября в Берлине на арене «Max Schmeling Halle» в рамках 1/4 финала World Boxing Super Series.

Напомним, Хук заявил, что Усик неопытен и это может помочь немцу добыть победу. В свою очередь украинец признал, что Хук – самый опасный противник в его карьере.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца