Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер Ковалева пытался перейти в команду Уорда

Джон Дэвид Джексон хотел бы работать с американскими боксерами
Сергей Ковалев и Андре Уорд / boxingnewsonline.net

Джон Дэвид Джексон, который является наставником российского боксера Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО), хотел присоединиться к тренировочному штабу чемпиона IBF, IBO, WBA в полутяжелом весе Андре Уорда (31-0, 15 КО). Об этом сообщает BoxingScene.

Специалист контактировал с представителями Уорда во время переговоров о бое-реванше. По словам менеджера российского боксера Джеймса Принса, у Джексона и Ковалева появились разногласия, поэтому тренер захотел перебраться за океан в США.

«Ковалев не прислушивается к человеку, который стоит в его углу. При этом Джексон хотел бы работать с американскими боксерами. Ему хочется быть в команде, в которой бы его уважали.

Мы видим то же самое, что и вы. Ковалев - русский, который хочет, чтобы с ним рядом были его люди. Представьте себя на месте человека, который обучает кого-то, а потом этот человек пытается выдвинуть на первый план кого-то другого.

Нам не хотелось, чтобы этот переход скомпрометировал кого-то, а остальная команда не получила бы должного уважения по итогам боя. Мы серьезно думали над этим, потому что чувствовали ценность этого актива».

Напомним, что реванш между Ковалевым и Уордом запланирован на 17-е июня в Лас-Вегасе. Боксеры уже провели дуэль взглядов. Также НВО опубликовал промо-ролик к предстоящему бою.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца