Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тренер Ковалева: «Уорд и Хопкинс несравнимы. У Андре нет такого ума»

Джон Джексон считает бывшего и будущего противников подопечного слишком разными
Тренер Ковалева не может сравнить Хопкинса с Уордом / allboxing.ru

Тренер чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям IBF, WDA и WBO Сергея Ковалева (30-1, 26 КО) Джон Дэвид Джексон не согласен с тем, что будущего соперника россиянина Андре Уорда (30-0, 15 КО) можно сравнить с Бернардом Хопкинсом (55-2-7, 32 КО).

«Многие берутся за сравнения Хопкинса и Уорда, а я – за отличия. Бернард наработал свой стиль до мелочей, а Андре более мощный. Да, между ними есть немного похожего, но для меня они несравнимы друг с другом, потому что у Уорда нет того боксерского ума, который есть у Хопкинса. Он берет много и держит много. Как по мне, тонет никаких значительных схожестей между ними, за исключением одной. Они оба будут иметь одинаковые проблемы. Хопкинс – два ноября ранее, а Уорд в этом ноябре».

Стоит отметить, что поединок с Хопкинсом закончился для Ковалева победой раздельным решением судей 8 ноября 2014 года. Поединок против Андре Уорда запланирован на 19 ноября 2016.

Другие новости бокса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 сентября 2016г. 19:56
Стоит отметить, что поединок с Хопкинсом закончился для Ковалева победой раздельным решением судей 8 ноября 2014 года. Поединок против Андре Уорда запланирован на 19 ноября 2016

Какой даун писал статью. Ковалев победил Хопкинса не разделительным решением, там был разгром, все трое судей поставили счёт 120-107 в пользу Ковалева, не отдав Хопкинсу ни одного раунда. Исправляйте немедленно.

Букмекер месяца