Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Тренер Паркера: «Надеюсь, что в конце карьеры Кличко будет драться агрессивно»

Кевин Барри советует украинцу идти вперед и прессинговать Энтони Джошуа
Кевин Барри и Джозеф Паркер / Sky Sports

Кевин Барри, тренер чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, считает, что Владимир Кличко (64-4, 53 КО) должен вести бой против Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) агрессивно и пытаться идти вперед. По словам наставника, только так он может добыть победу:

«На его месте я бы, особо не раздумывая, пошел вперед, не давая Джошуа нащупать свой ритм. Ему нужно поддать Джошуа прессингу и наносить много ударов. Мне хотелось бы верить, что Владимир в конце своей великой карьеры не будет драться от защиты. Только так он может победить».

Напомним, что бой Кличко - Джошуа состоится в субботу, 29 апреля. На легендарной арене «Уэмбли» соберутся 90 тысяч человек. На кону поединка будут стоять пояса чемпиона мира по трем версиям – WBA Super, IBF, IBO. Судить бой будет известный американский рефери Дэвид Филдс.

Накануне Кличко и Джошуа провели открытую тренировку в Лондоне. Также боксеры пообщались с журналистами на пресс-конференции. На ней Владимир Кличко показал всем флешку, на которую записал прогноз на этот бой.

За всеми перипетиями боя следите с помощью онлайн-трансляции на нашем сайте.

Источник: boxingnews.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца