Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тренер признался, что сказал Гвоздику перед решающим раундом

Тедди Атлас оказался мастерским мотиватором
Тедди Атлас(слева) и Александр Гвоздик (по центру) / Boxing Scene

Тренер новоиспеченного чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC Александра Гвоздика (16-0, 13 КО) Тедди Атлас признался, что сказал украинцу перед 11-м раундом, в котором Гвоздик нокаутировал Адониса Стивенсона (29-2-1, 24 КО):

«План был – делать небольшие укусы. Не бросаться, не откусывать слишком много, потому что тебя могут укусить в обратку. Поэтому нужно откусывать потихоньку и только последний укус проглотить полностью.

В каждом раунде я напоминал ему об этом. Он делал все сам, а я просто напоминал. А перед 11-м раундом сказал: «Саша, у тебя осталось столько шесть минут. Знаешь что? В жизни много вещей, которые ты не можешь контролировать. Но сейчас все зависит от тебя. В последующие шесть минут ты можешь изменить свою судьбу и решить, какой будет твоя жизнь.

Прозвенел гонг и он сделал это. Сделал, как настоящий чемпион».

Отметим, что 8 декабря Гвоздик прилетит в Нью-Йорк, где вместе с Александром Усиком (16-0, 12 КО) будет поддерживать Василия Ломаченко (11-1, 9 КО). Текстовая трансляция боя Ломаченко – Педраса онлайн будет доступна на портале XSPORT.ua. Начало в 06:00 9 декабря.

Напомним, Тедди Атласа введут в Международный зал боксерской славы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца