Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Тренер Уайлдера: «Во время боя Деонтея и Фьюри нельзя будет даже отлучиться в туалет»

Джэй Диз обещает яркое зрелище и рассчитывает на победу американца
Джэй Диз и Деонтей Уайлдер / fansided.com

Джэй Диз, тренер чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), подчеркнул, что бой его подопечного и Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО) будет очень конкурентным. Слова специалиста передает FightHubTV:

«Я не думаю, что Фьюри будет стоять перед Деонтеем. Мне кажется, они оба будут идти вперед в определенное время и какое-то время оба будут двигаться на задней ноге. Они оба могут делать много разных вещей и оба они весьма атлетичны. Именно поэтому этот бой очень конкурентный. Он может идти в пользу одного бойца, а потом моментально измениться. Будет очень интересно посмотреть, как все в итоге сложится.

Определенно, мы думаем, что Деонтей одержит победу в бою. У нас есть несколько вещей, которые, по нашему мнению, сработают, но об этом говорить я не могу. Будет интересно. Поединок будет конкурентным и он будет одним из таких боев, во время которых нельзя будет даже отлучиться в туалет или на перекус, потому что в любой момент случиться может всякое. Как только вы будете думать, что ход поединка более или менее «устаканился», как в ту же секунду может что-нибудь случиться. Нужно все время быть сосредоточенным».

Напомним, что Уайлдер вернется в ринг 1 декабря в поединке против Фьюри.

В преддверии боя американец отметил, что постарается взять совет у экс-чемпиона мира Владимира Кличко (64-5, 53 КО).

Ранее Уайлдер рассказал, сколько еще будет боксировать.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца