Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Тренер Уорда: «Кого мир признал сильнейшим? Мы хотим драться с Джошуа»

Американец будет готов выбросить полотенце на ринг, если что-то пойдет не так
Хантер - о поединке Уорд - Джошуа / ToFight.Ru

Тренер американского чемпиона мира в полусреднем весе по версиям WBA, WBO и IBF Андре Уорда (32-0, 16 КО) Вирджил Хантер заявил, что его боксер намерен подняться в супертяжелый вес и победить Энтони Джошуа (19-0, 19 КО). Слова Хантера приводит Вoxingnews24.com:

«Что же, если мы будем драться в супертяжелом весе, то мы намерены драться с самыми лучшими. Ну а кого мир признал самым сильным? Мы хотим драться с Энтони Джошуа. Этот поединок будет невероятно интригующим и безумным. Но он из разряда тех, которые нужно организовывать и если это возможно, то почему бы и нет. Знаете, я буду держать полотенце в моей руке

Физически я еще не вижу этого, но я всегда понимал, что он хочет быть на вершине. Многие люди считают, что это невозможно, но он очень умен и очень дисциплинирован, так что я буду рад увидеть его победителем.

Ему только исполнилось 33 и он совсем не страдает от бокса. Так что в тяжелом весе будут ребята побольше, но я думаю, что мы сразу же поднимемся в супертяжелый, а если там что-то не получится, что мы просто немного опустимся».

Отметим, что Уорд может провести свой следующий бой против Тони Белью, тогда как к Джошуа еще не исключена возможность реванша против Владимира Кличко.

Напомним, украинец заявил, что может выйти на второй бой с британцем, но не ради денег, а ради победы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца