Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Турман и Диас, Матиссе и Молина, Фигероа и Бельмонтес едва уложились в вес

Но процедуру взвешивания перед титульными боями боксеры все же прошли.
Турмана и Диаса ожидает столкновение / wbanews.com

В ночь с пятницы на субботу по киевскому времени в Карсоне (США) состоялась официальная процедура взвешивания перед вечером бокса, во время которого на ринг выйдут несколько знаменитых среди профессионалов боксеров – пройдут, напомним, встречи Джона Молины и Лукаса Матиссе, Кита Турмана и Хулио Диаса, Омара Фигероа и Джерри Бельмонтеса.

Вес 25-летнего американца Кита Турмана, который проведет защиту пояса временного чемпиона мира по версии WBA в категории до 66,7 кг, составил 66 кг. Также уложился в рамки его соперник – 34-летний Хулио Диас из Мексики – 66,6 кг.

31-летний аргентинец Лукас Матиссе и его ровесник американец Джон Молина также «вписались» в свою категорию до 63,5 кг. Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом полусреднем весе Матиссе как раз показал на весах 63,5 кг. На 100 г был легче Малина, который в свое время не сумел стать обладателем чемпионского пояса WBC в категории до 61,2 кг. Боксировать Матиссе и Молина, к слову, будут за титул чемпиона Америки по версии WBC.

К поединку за чемпионский пояс WBC в весе до 61,2 кг оказались готовы временный обладатель этого звания – 24-летний американец Омар Фигероа, и претендент – также представляющий США Джерри Бельмонтес, который на год старше. Их вес был одинаков – 61,1 кг.

Прямую трансляцию поединков с ринга StubHub Center в Карсоне можно будет посмотреть в прямом эфире на канале и сайте XSPORT 27 апреля в 4:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца