Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Турман легко победил Диаса

Американский боксер успешно провел очередную защиту титула.
Турман легко победил Диаса / fightnews.ru

Американский боксер Кит Турман успешно защитил пояс временного чемпиона мира по версии WBA в категории до 66,7 кг в бое против мексиканца Хулио Диаса. Поединок завершился досрочной победой американца, из-за перелома ребра соперника.

Турман, для которого эта победа стала 23-й и 21-й досрочной, так прокомментировал этот бой:

«Хочу всех поблагодарить, начиная от тренеров и заканчивая болельщиками, - заявил Турман. – В момент с прекращением боя, я почувствовал, что мне удался сильный удар по корпусу, однако не думал, что все настолько серьезно. Хорошо, что он решил не продолжать бой, ибо я бы все ровно его нокаутировал. В дальнейшем я хочу боксировать и нокаутировать своих соперников, кто бы им не был. И возможно, однажды, я встречусь с Флойдом Мейвезером. По крайней мере, мне бы этого хотелось».

Диас, сразу по окончанию поединка, потребовал матч-реванш:

«Со мной все в порядке, просто мы решили не продолжать бой из перелома, - заявил Диас. – Я благодарен Турману за этот бой, но расстроен, что все так завершилось. Хочу сразу попросить матч-реванш. Моя карьера длится уже 22 года, так что иногда бывают не предвиденные обстоятельства. Прошу прощения у болельщиков, что бой так рано завершился».

Напомним, что ранее Лукас Матиссе нокаутировал Джона Молину в невероятном бое.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца