Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Турман: «Уайлдер не даст Джошуа восстановиться»

Американец считает британского супертяжа слишком «зеленым»
Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер / BoxingScene

Чемпион WBC и WBA в полусреднем весе Кит Турман (28-0-1, 22 КО) уверен, что обладателю поясов WBA, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) пока не стоит боксировать против Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) из-за нехватки опыта. Слова американца передает FightHub.

«Джошуа упал в поединке с Владимиром Кличко, но поднялся и выиграл бой. Однако, если подобное произойдет против кого-то моложе, например, Уайлдера, я не думаю, что ему удастся повторить свой подвиг. С Кличко у него была возможность поймать второе дыхание, но Уайлдер не даст ему восстановиться».

И хотя я не думаю, что Уайлдеру доводилось противостоять такому сильному и бьющему противнику, как Джошуа, я все же поставлю на Деонтея. Просто потому, что Джошуа еще совсем зеленый юнец. Я увидел у Энтони много недостатков, когда он дрался с Кличко. Думаю, Владимир бы смог одержать победу, будь он немного помоложе.

Полагаю, Джошуа должен провести несколько защит титулов и только потом выходить против Уайлдера. Вопрос в том, хочет ли этого боя Деонтей, не стоит. Все упирается в Джошуа и (его промоутера) Эдди Хирна».

Отметим, что следующий поединок Уайлдер, вероятнее всего, проведет против Луиса Ортиса (28-0, 24 КО). Бой пройдет 3 марта в Нью-Йорке.

Напомним, что американец и кубинец должны были провести поединок 4 ноября, однако за пару недель до поединка Ортис сдал положительный допинг-тест.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца