Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Ты даже не умеешь читать». Как Макгрегор высмеял Мейвезера во время шоу в Торонто

А зрители освистали американца
Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор / Фото - telegraph.co.uk

Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор на следующий день после незабываемой пресс-конференции в Лос-Анджелесе, снова встретились с прессой, болельщиками и друг с другом теперь уже в канадском Торонто. Зрители снова увидели шоу-балаган с потоком оскорблений и эксцентричных выходок. Оба бойца добросовестно подогревают интерес к супербою, который состоится 26 августа в Лас-Вегасе.

Фото - Christopher Katsarov/The Canadian Press, via Associated Press

На мероприятии в Торонто присутствовали около 16 тысяч зрителей и, судя по реакции, подавляющее большинство было на стороне Макгрегора. Как пишет telegraph.co.uk, даже Мейвезер признал, что его оппонент выиграл борьбу за зрителя. В попытках унизить соперника Макгрегор сделал акцент на истории с неуплатой американцем налогов и распространённом мнении, что Мейвезер имеет проблемы с умением читать.

Конор Макгрегор:

«Он никогда не сражался, ни дня в своей жизни. Он бегун, он самая большая с*** в боксе. Мне 28 лет и я получаю чеки от боев и промоутерства. Когда Мейвезеру было 28 лет, он был в андеркарте Оскара Де Ла Хойи. Мейвезер – старая, слабая б***».

Флойд Мейвезер:

«Мы не говорим о том, чтобы быть на вершине один, два, три или четыре года. Я на вершине уже 21 год!»

Мейвезер был освистан толпой, которая долго скандировала в его адрес «Заплати свои налоги!», напоминая американцу о деле, по которому он, якобы,  еще должен заплатить миллионные налоги с доходов за свой бой 2015 года против Мэнни Пакьяо.

Конор Макгрегор / Фото - GETTY

Как и в Лос-Анджелесе, Макгрегор, одетый в шикарный костюм, снова поиздевался над внешним видом Мейвезера, который пришел в кепке, джинсах, черной футболке и кучей цепочек на шее, а также прихватил с собой рюкзак с долларами.

«Тебе 40 чертовых лет. Научись одеваться. Ты пришел со школьным портфелем на сцену. Для чего тебе портфель. Ты даже не умеешь читать».

Отвечая на выпад Макгрегора, Мейвезер, который в Лос-Анджелесе продемонстрировал чек на 100 млн долларов, ответил:

«Они говорят, что я не умею читать. Я делаю цифры. Я делаю деньги»

Макгрегор отреагировал немедленно:

«Ты задолжал деньги»

В один из моментов Мейвезер взял из толпы ирландский флаг и обвязался им, чтобы высмеять Макгрегора, ирландца по национальности.

Фото - telegraph.co.uk

Мейвезер признал, что поддержка зрителей была на стороне соперника, но отметил также, что не придает этому значения.

«Фанаты не смогут драться за него ... Я уже проходил через это много раз».

Медиатур в поддержку боя продолжится мероприятиями в Нью-Йорке и Лондоне. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца