Завтра 10 9

У «Атаманов» новый боец

«Украинские атаманы» усилились призером ОИ-2012 Беринчиком

Беринчик стал «атаманом» / sport.obozrevatel.com

8-го марта «Украинские атаманы» проведут последний матч группового турнира 4-го сезона Всемирной боксерской серии (WSB), который пройдет на выезде в Германии. Соперником украинской команды будут «Немецкие орлы», которых «атаманы» победили в феврале со счетом 4:1.

После длительного перерыва наша команда усилилась серебряным призером Олимпиады-2012, Денисом Беринчиком. На ОИ Денис запомнился тем, что отмечал гопаком все победы на этом турнире. Независимо от результата этого поединка, 28-го марта «Украинские атаманы» проведут свой первый четвертьфинальный бой. Их соперниками будет команда либо из России, либо из Азербайджана.