Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Уайлдер довел до слез своего тренера, выбросившего полотенце во время боя с Фьюри

Спенсер Фирон утверждает, что вся вина пала на Марка Бриланада
Уайлдер довел до слез своего тренера, выбросившего полотенце во время боя с Фьюри
Деонтей Уайлдер / фото - REUTERS/Steve Marcu

Британский промоутер Спенсер Фирон заявил, что Деонтей Уайлдер (43-1-1, 41 КО) обрушил весь свой гнев за поражение от Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) на ассистента своего тренера, который выкинул полотенце на ринг в седьмом раунде.

Фирон рассказала историю взаимоотношений между британским боксером и Марком Бриландом, который был с «Бронзовым бомбардировщиком» с самого начала его карьеры в 2008 году. Сам Фирон считает поступок ассистента верным решением и в интервью metro.co.uk признался, что опасается за будущее Уайлдера.

«Марк Бриланд сделал правильную вещь, я поддерживаю его. Он прекрасный человек. Вы знаете, что Бриланд стоял возле раздевалки и плакал? Он плакал, поскольку Уайлдер сказал, чтобы его не пускали внутрь.

Уайлдер - боец Бриланда, они построили собственные личные отношения. Марк был с Деонтеем с начала его карьеры. И вот Бриланду говорят: "Нет, ты не пройдешь в раздевалку". Видите, насколько эти парни обманулись и запутались? И ситуация не станет лучше. Если Уайлдер не извинится перед Бриландом, то повторится аналогичный исход. Только в этот раз будет еще хуже». 

Марк Бриланд

Эдди Хирн настоятельно не рекомендовал Уайлдеру спешить с очередным реваншем и предложил альтернативное решение развитие карьеры британца.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца