Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Проблема Хэя в том, что он потерял свою фанатскую базу»

Американец не против встретиться с британцем в ринге
Деонтей Уайлдер / Yahoo Sports

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) заявил, что ему нравится Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) как боец, и он был бы не против встретится с ним в ринге, однако после того, как британец немного поднимется в рейтинге.

«Мне всегда нравился Дэвид Хэй. Я всегда черпал мотивацию от его тренировок и достижений. Он был выдающимся чемпионом мира и теперь, видимо, желает вернуть былые лавры. Но я рад тому, что он возвращается в ринг. Это определенно внесет свежую струю воздуха в дивизион.

Я не видел его боев против Де Мори и Джерджая, но слышал разные версии от других людей. Кто-то говорил, что он просто поколотил двух мешков. Я могу сказать, что он в любом случае делал свою работу - побеждал своих соперников, кто бы там ни был.

Я думаю, что проблема Хэя в том, что он подрастерял свою фанатскую базу. Его затяжные срывы боев с Фьюри этому поспособствовали. Затем его долго не было в ринге. Да и сейчас, все хотят, чтобы он сразился с Бриггсом, а он отказывается. Это не нравится людям. Но в любом случае, как человек и боец - Хэй очень интересный и зрелищный. Его возвращение - это польза для дивизиона.

Но я не говорю, что возьму и дам ему бой тут же. Я безусловно буду рад встретиться с ним в ринге, но на равных условиях со всеми. Пусть занимает высокое место в рейтинге и наш бой будет»

Ранее Уайлдер поддержал Тайсона Фьюри и отметил, что хотел бы с ним провести мегафайт.

Все новости профессионального бокса.

Источник: boxingtv.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца